contact@domain.com
1, My Address, My Street, New York City, NY, USA
Религиозная Литература
Home » Uncategorized  »  Религиозная Литература
Религиозная Литература

Как создать счастливую семью? Как сохранить супружеский союз? Как воспитать детей такими, чтобы они смогли выстоять в наше нелегкое время и стать верной опорой родителям в старости?

При внимательном прочтении календарь поможет верующим глубже проникнуться духом церковного вероучения и смыслом ежедневной церковной жизни. Прилагаемая календарная сетка и указатель ежедневных чтений из Священного Писания соответствуют официальному церковному календарю. В книге простым и понятным детям языком рассказано об одном из самых удивительных подвижников Божиих, живших совсем недавно рядом с нами — преподобном Гаврииле Самтаврийском. Воспоминаниям о его подвигах, невероятной любви и чудесной помощи посвящена эта книга. Издание красочно оформлено и рассчитано на детей от трех лет. Рекомендуется читать его с родителями. В книге жизнь святого Порфирия представлена в воспоминаниях его чад и тех, кому он помог, кого спас, исцелил своей молитвой и любовью.

Как уберечь ребенка от соблазнов мира, как воспитать иммунитет ко злу? Какие ошибки могут привести к "расцерковлению" в подростковом возрасте?

православные книги купить украина

Ждем ваших предложений по изданию новых авторов и произведений и переизданию старых бестселлеров. Познавательная книга для детей и их родителей ... Маленькая, теплая и прекрасно оформленная детская книжица, рассказывающая самым маленьким о Рождестве Христовом. Имеет большое количество красивых рисунков, исполнена на мелованной бумаге, имеет подарочную, приятную на ощупь обложку, и золотую закладку в виде волхва, приносящего дары Богу-младенцу.

Объяснение Священной Книги Псалмов Протоиерей Григорий Разумовский Толкование Псалтири

Именно эта литература является основополагающей для спасения, и в ней в принципе даются ответы на главные потребности души любого человека, взыскующего спасения, задумывающегося о смысле жизни и уже обратившегося ко Христу. Также, несомненно, большим спросом всегда пользовались и пользуются молитвословы и акафисты. Любят православные и жития святых, в которых даются практические примеры и образы того, как надо правильно, богоугодно жить на земле, чтобы сподобиться спасения и вечного блаженства в Царстве Небесном. Православный интернет магазин Psalom.ru. [newline]Книжный интернет магазин подарочных православных книг. Купить православные книги почтой.

Человек Святой Души 100

Спасение и вечная жизнь достигается только борьбой с ним. Для этой борьбы, которая длится всю жизнь, необходимы исполнение заповедей и молитва, а также размышления о скоротечности времени, неизбежности смерти, https://www.rodnoeslovo.com.ua/ конца мира и Суда Божия. Этой цели и посвящена моя книга», – пишет автор. Этот сборник является выражением мировоззрения и небольшого духовного опыта отдельной монашеской общины, выросшей в монастырь.

Эта книга не только для молодых людей, которые стремятся создать свою семью, но и для супругов, уже долгие годы пребывающих в браке. Поделитесь мнением о ваших любимых изданиях. Если у вас есть любимая книга, которой давно нет в продаже или она не издавалась в России, пожалуйста, расскажите нам об этом. Может быть, вы знакомы с интересным автором, произведения которого стоит издать, кто знает, может быть, именно вы откроете его читателям.